Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 23:07   #280
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Редактировать сообщение не будете?
Ситроен С5 - 27 минут, 2 года назад.
27 минут - это рекорд для С5 ?! wow...
Я на хонде паркетнике быстрее доезжал

Нет, не буду редактировать. Я минуты за 22-23 и сейчас доеду, только асфальт немного подляпают...
А Вы не будете редактировать ? Ведь на С5 можно и за автобусом пилить полтора часа с заездом в Голубые Озёра

ps Странное недоверие. Я похож на вруна ?
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума