Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2006, 23:51   #61
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ras-T
чё сиски мять?гоу на мимтинг!неужели вы хотите всё так оставить,надо что-то делать ,энэргию у нас вырубат в целях экономии,потом будут так же воду выключать,а дальше хз чё ваще,давайте чёто делать,предлагайте мб чё буит интересное! Митинга!!!
Ну и собермся мы на митинг
Ну и че
Ну поорем типо Даешьт свет в квартиры и биотуалеты на улице
Люди подумают и скажу да да нам это надо Погрт об эжтом неделю максимум 2 им замолкнут а произвол как был так и останеться
з.ы. по поводу предложений Захватить кресло губернатора и выдвинуть свои условия
__________________
Irishka вне форума   Ответить с цитированием