Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 00:04   #50
Snug
Местный
 
Аватар для Snug
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakoff Посмотреть сообщение
Хех, так это, наверное, стопудово физмат...
Пришейте себе яица, сходите за водкой...
Сейчас конечно в физмате остались не такие весёлые ребята, но раньше ты бы не сказал так...Дай боже отдыхали !
Snug вне форума