Тема
:
Выпусконой в 9 классе!
Показать сообщение отдельно
29.04.2009, 00:04
#
50
Snug
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yakoff
Хех, так это, наверное, стопудово физмат...
Пришейте себе яица, сходите за водкой...
Сейчас конечно в физмате остались не такие весёлые ребята, но раньше ты бы не сказал так...Дай боже отдыхали
!
Snug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snug
Найти ещё сообщения от Snug