Тема: Измена!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 18:40   #27
K@TEN.OK
Пользователь
 
Аватар для K@TEN.OK
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для K@TEN.OK с помощью ICQ
Восклицание Хм...

Трудный вопрос... такой ситуации пока не было... поэтому не могу на него точно ответить!
На самом деле если любишь, то можно простить всё! Но с другой стороны ты доверял этому человеку, а он предал тебя!
Вообще всё завист от человека, которому изменили...
__________________
Все девушки по своей сути ангелы...
K@TEN.OK вне форума