Хм...
Трудный вопрос... такой ситуации пока не было... поэтому не могу на него точно ответить!
На самом деле если любишь, то можно простить всё! Но с другой стороны ты доверял этому человеку, а он предал тебя!
Вообще всё завист от человека, которому изменили...
__________________
Все девушки по своей сути ангелы...
|