Хорошие и недорогие пылесосы вначале 90-х производило НПО "Энергия", это время сокращения заказов МО и авиации.
Жаль, что КАЭС (в этом плане) нихрена не может, кроме производства тепло-электроэнергии и манипуляций с деньгами (под прикрытием отдела экономической безопасности).
__________________
Ничто не ново под луною!
|