Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 09:34   #65
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Хорошие и недорогие пылесосы вначале 90-х производило НПО "Энергия", это время сокращения заказов МО и авиации.
Жаль, что КАЭС (в этом плане) нихрена не может, кроме производства тепло-электроэнергии и манипуляций с деньгами (под прикрытием отдела экономической безопасности).
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A K M за это полезное сообщение:
LLlyT3H (14.04.2009)