Тема: песенка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2006, 18:53   #14
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

У кого есть Franz Ferdinand - Must Get Out?
И ещё дайте, плиз, если есть, что-нить из The Distillers.
__________________
Птычка вне форума