Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 23:40   #4
Jek@
Местный
 
Аватар для Jek@
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 676
Вы сказали Спасибо: 2,783
Поблагодарили 203 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для Jek@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
У меня во дворе вообще лужа, как в рассказе Гоголя про славный город Миргород. Только свиньи в луже не хватает - и правильно, съели бы давно. Ну и вот: ехал я в такси, иномарка села в эту лужу и чего-то там снесла себе, потому что завести машину он уже не мог. Мои 40 рублей его мало утешили. А пару дней до этого я выталкивал из этой же ямы микроавтобус. Помог мужикам, но весь уделался по уши - стал похож на тот персонаж Гоголя, который уже съели
Мне бы в руки Цветик Семицветик!!! Уххххххххххххххххххххх!
Jek@ вне форума   Ответить с цитированием