Цитата:
Сообщение от turvamees
У меня во дворе вообще лужа, как в рассказе Гоголя про славный город Миргород. Только свиньи в луже не хватает - и правильно, съели бы давно. Ну и вот: ехал я в такси, иномарка села в эту лужу и чего-то там снесла себе, потому что завести машину он уже не мог. Мои 40 рублей его мало утешили. А пару дней до этого я выталкивал из этой же ямы микроавтобус. Помог мужикам, но весь уделался по уши - стал похож на тот персонаж Гоголя, который уже съели 
|
Мне бы в руки Цветик Семицветик!!! Уххххххххххххххххххххх!