Цитата:
Сообщение от Qwerkus
mikluxa, если вы про борьбу за свои права - да, мы не борцы. И не будем ими, и не были: история знает лишь один прецедент - Че Гевару, да и тот, кажется, по специальности никогда не работал. Или работать, или бороться. При нынешней потогонной системе тем более. Выжить бы в столкновениях интересов руководства и пациентов..
А вот писать это мы горазды, ага. Профессиональное. Извините.
|
В Вашем случае: работать - значит бороться! Не за свои права а за наши жизнь и здоровье! (если все так как сдесь было написано)
зы Команданте рисковал своей жизнью а не 12тыс в месяц! скольких Вы могли-бы спасти, если -бы не сидели как мыши по углам?
И ведь часто, от Вас ничего сверхъестественного нетребуется: направление в Тверь, признание невозможности "местного" излечения, сообщения пациентам о лимите приема на сегодня ....!