Тема: Empire: total war
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 12:19   #5
valmar
Местный
 
Аватар для valmar
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для valmar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya_P(@)RtalKO Посмотреть сообщение
Неподскажешь, а 9 после DX говорит об отсутствии 9ого?!
Отсутствие библиотеки DirectX 9 (вроде в ноябрьской сборке 2008 года есть)
valmar вне форума