Цитата:
|
Сообщение от DeriLL
Это полнейший идиотизм! ФЧат ставят те, кто хочет в нём общаться! Если тебе не нравится что там пишут "ГО ДОТА", или что-то в этом роде, просто поставь игнор, или удали Фчат, в чём проблема, не могу понять!!! 
|
согласен!!! если он радуешься ТОКО что мессаг не будет то удалял бы ф чат
а если на сеть нагрузка..то это уже другое