Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 21:12   #89
matrix
Местный
 
Аватар для matrix
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для matrix с помощью ICQ Отправить сообщение для matrix с помощью AIM Отправить сообщение для matrix с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeriLL
Это полнейший идиотизм! ФЧат ставят те, кто хочет в нём общаться! Если тебе не нравится что там пишут "ГО ДОТА", или что-то в этом роде, просто поставь игнор, или удали Фчат, в чём проблема, не могу понять!!!
согласен!!! если он радуешься ТОКО что мессаг не будет то удалял бы ф чат

а если на сеть нагрузка..то это уже другое
__________________
[][][][][][][][][][][m][a][t][r][i][x][][][][][][][][][][][]
matrix вне форума