Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 19:10   #23
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Кто подскажет где дешевле на Японцев,нуна голову на civik!
да на разборках цены сейчас везде стали заламывать.
Сейчас экономически выгоднее по объявлению купить.
Или новую. Тогда хоть гарантия какая-то будет.

__________________
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума