Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 07:37   #4
Silent Killqe111C
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если играть с мышью то изюминка как то теряется ,самая фишка то в голосовых коммандах