Тема
:
Tom Clancy's EndWar
Показать сообщение отдельно
02.03.2009, 07:37
#
4
Silent Killqe111C
Гость
Сообщений: n/a
ну если играть с мышью то изюминка как то теряется ,самая фишка то в голосовых коммандах