Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 20:32   #40
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Подошла ко мне сегодня тётка,говорит,что телеграмма пришла,мол сын-контрактник погиб в Чечне,попросила на билет на поезд подать,сколько могу.Я,конечно,не отказал,да ещё подвёз её к дому,где,якобы,сестра её живёт.Правда пара нюансов меня несколько озадачила-тётка была явно подшофе,одета чуть лучше бомжихи и дом,к которому я её подвёз-многим известная точка продажи палёного спирта...Но может быть это просто совпадение,не хочется верить,что она играла на святых чувствах..Говорит,что кроме сына ещё троих положили,тверских..
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием