Тема: 23 февраля
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 19:24   #11
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
.... Возможно, некоторых военных это удивит, но, например, компьютерный вирус способен принести "вражеской" стране убытки, не меньшие, чем оные от ковровых бомбардировок.
Но так как ни Вы , ни я в пехоте не служили и не будем- оставаться нам трусами, без права носить мужское достоинство. С этим ничего не поделаешь, возможно только смириться и не принимать близко к сердцу суровые реалии праздника настоящих мужчин, отведавших крови врага и бессонной ночи в покер на карауле...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ГудВин за это полезное сообщение:
Sat (24.02.2009)