Тема
:
Свободное ПО и "Практика"
Показать сообщение отдельно
05.02.2009, 22:17
#
4
Messiah
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vulzscht
вопрос: а нафига?
Вот именно. Те немногие...3 человека... и так друг друга знают. Чтоб им же ещё для самих себя и посты здесь писать.
Messiah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Messiah
Найти ещё сообщения от Messiah