Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:17   #4
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulzscht Посмотреть сообщение
вопрос: а нафига?
Вот именно. Те немногие...3 человека... и так друг друга знают. Чтоб им же ещё для самих себя и посты здесь писать.
Messiah вне форума