Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 01:55   #799
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Реднапп доволен проделанной работой

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп выразил удовлетворение итогами зимнего трансферного окна, во время которого лондонский клуб усилился Дефо, Робби Кином, полузащитником Уилсоном Паласиосом, защитником Паскалем Шимбонда и вратарем Карло Кудичини.
Реднапп отметил возвращение Кина, который был летом продан «Ливерпулю» за 20 миллионов фунтов. Ирландец в команде Рафаэля Бенитеса не прижился и достался «шпорам» уже за 12 миллионов. Кин призван заменить Джермейна Дефо, который выбыл на 10 недель из-за перелома стопы.

«Дефо - большая потеря для нас, он здорово начал, трижды отличился с места в карьер… Он забил бы гораздо больше до конца сезона, так что нам нужен был еще один форвард, и варианта лучше Робби было не найти».

Конкуренцию Роману Павлюченко в линии нападения, помимо Кина и травмированного Дефо, составляют Даррен Бент, совершивший дубль в последнем матче чемпионата Англии, мексиканец Джованни дос Сантос и арендованный у «Манчестер Юнайтед» Фрэйзер Кэмпбелл.


--------------------------------------------------------------------------------
NorT. вне форума