Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 09:29   #3
BIZON
Местный
 
Аватар для BIZON
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для BIZON с помощью ICQ Отправить сообщение для BIZON с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLlyT3H Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно интересный, к спецам обращаются когда проблемы, когда оных нет про спецов забывают. Всё зависит от степени сложности разрешения самой проблемы, иногда толковый ответ, иногда нет. Всё, как везде.

п.с. Оценку не ставил. Всё суб"ективно. ИмхО
Так ты бы вспомнил все свои обращения к спецам и поставил бы объективную отметку.
BIZON вне форума