Цитата:
Сообщение от LLlyT3H
Вопрос, конечно интересный, к спецам обращаются когда проблемы, когда оных нет про спецов забывают. Всё зависит от степени сложности разрешения самой проблемы, иногда толковый ответ, иногда нет. Всё, как везде.
п.с. Оценку не ставил. Всё суб"ективно. ИмхО
|
Так ты бы вспомнил все свои обращения к спецам и поставил бы объективную отметку.