Тема: л2 в инете
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 08:32   #15
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaKsoN Посмотреть сообщение
на каком серве большее количиство удомельских игроков?? дайте ссылку плз
вот на этом ... почти все удомельцы там




З.Ы.: окупопище с тебя много спасибов х))
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Yurik за это полезное сообщение:
ocunoB (03.02.2009)