Тема
:
л2 в инете
Показать сообщение отдельно
03.02.2009, 08:32
#
15
Yurik
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
JaKsoN
на каком серве большее количиство удомельских игроков?? дайте ссылку плз
вот на
этом
... почти все удомельцы там
З.Ы.: окупопище с тебя много спасибов х))
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Этот пользователь сказал Спасибо Yurik за это полезное сообщение:
ocunoB
(03.02.2009)
Yurik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yurik
Найти ещё сообщения от Yurik