Тема: л2 в инете
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 19:58   #13
FateMaster
Местный
 
Аватар для FateMaster
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для FateMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Мой знакомый тоже вылетел на осаде)))) да кажись это из-за профилактики большой на серве))) там даже сказано было воздержаться от активных действий типо камы и все такое)))ну утром я уже в каму и в соло и в пати сгонял)))
FateMaster вне форума