Тема
:
л2 в инете
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 19:58
#
13
FateMaster
Местный
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Мой знакомый тоже вылетел на осаде)))) да кажись это из-за профилактики большой на серве))) там даже сказано было воздержаться от активных действий типо камы и все такое)))ну утром я уже в каму и в соло и в пати сгонял)))
FateMaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FateMaster
Найти ещё сообщения от FateMaster