Тема: Монитор
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 11:19   #1
Maxx
Новичок
 
Аватар для Maxx
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Монитор

Samsung SyncMaster 940N [19" LCD]
Maxx вне форума