Ну я на вас торчу. Вы чего же, на кривые доски картонку кладёте? Разве так делают. Уж если вы хотите положить оргалит, то толщина его должна быть не менее двадцати – пятнадцати миллиметров. Но лучше стелить фанеру, крепя её саморезами, утопляя шляпки, предварительно конечно выровняв пол. Ну а на фанеру постелить ламинат, или приклеить линолеум.
|