Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 22:29   #5
Antichernobyl
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я на вас торчу. Вы чего же, на кривые доски картонку кладёте? Разве так делают. Уж если вы хотите положить оргалит, то толщина его должна быть не менее двадцати – пятнадцати миллиметров. Но лучше стелить фанеру, крепя её саморезами, утопляя шляпки, предварительно конечно выровняв пол. Ну а на фанеру постелить ламинат, или приклеить линолеум.
Antichernobyl вне форума