Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 00:58   #4
Altermen
Местный
 
Аватар для Altermen
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: бывший г.Удомля
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 152 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Условное деление:
зеркалка - для профессионалов и фанатов, фотики соответственно дороже
не зеркалка - для обычных людей, фотики подешевле.

На обыном фотике можно получить отличное качество (тут важен размер матрицы и объектива), а можно на зеркалке чёрте-чё нащёлкать, если неумеешь.

ЗЫ. с детства мечтаю о зеркалке, но всегда покупал обычные фотики
а если фотик подкачал - исправляю в фотошопе
Altermen вне форума