Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 21:37   #3
keeper
Местный
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polina Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой цифровой фотоаппарат лучше (зеркальный или не зеркальный)
зеркало - это качество,но не удобно!

не зеркало - это относительное не качество,но удобно!
keeper вне форума