Тема
:
Фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
19.01.2009, 21:37
#
3
keeper
Местный
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
polina
Посоветуйте какой цифровой фотоаппарат лучше (зеркальный или не зеркальный)
зеркало - это качество,но не удобно!
не зеркало - это относительное не качество,но удобно!
keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для keeper
Найти ещё сообщения от keeper