18.01.2009, 16:15
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от galina.krasnova
Ищу молодого человека. Где ты, моя половинка? Что-то сердце мне подсказывает, что здесь мы с тобой обязательно встретимся...Не отводи взгляд, настучи мне на клавиатуре... Я жду... Начинай...Сколько тебе лет - неважно,главное - чтоб человек был хороший!
|
Вот те парень *учка ботовская!)))
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...64&postcount=1
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
|
|
|