Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 16:15   #9
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina.krasnova Посмотреть сообщение
Ищу молодого человека. Где ты, моя половинка? Что-то сердце мне подсказывает, что здесь мы с тобой обязательно встретимся...Не отводи взгляд, настучи мне на клавиатуре... Я жду... Начинай...Сколько тебе лет - неважно,главное - чтоб человек был хороший!
Вот те парень *учка ботовская!)))
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...64&postcount=1
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
SeFeR вне форума