Тема
:
Что делать при аварии на КАЭС
Показать сообщение отдельно
06.01.2009, 23:58
#
161
Messiah
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
Я б на месте торгашей срочно ввозил в магазины хорошие партии индивидуальных дозиметров, ИМХО спрос будет отменный....на волне флуда поднятого в топике.
Этот пользователь сказал Спасибо Messiah за это полезное сообщение:
mudomlet
(06.01.2009)
Messiah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Messiah
Найти ещё сообщения от Messiah