)))
седня был в горах.покатался на лыжах,снега мало трава торчит местами,а в низу вобще торчат камыши(хоть бы снегом засыпали)можно упасть. ВОБЩЕМ НИКАКОГО СЕРВИСА (((
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного
|