Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 21:43   #232
Baben
Местный
 
Аватар для Baben
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию )))

седня был в горах.покатался на лыжах,снега мало трава торчит местами,а в низу вобще торчат камыши(хоть бы снегом засыпали)можно упасть. ВОБЩЕМ НИКАКОГО СЕРВИСА (((
__________________
Девушка -это солнце,которое светит всем,а согревает только одного
Baben вне форума