04.01.2009, 11:17
|
#40
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 530
Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 475 раз(а) в 238 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от lenin76
Как я писал ранее- это будет моя 1-я машина и я буду на ней учиться ездить по нашим дорогам. Т.е. долго не проживёт. Так что ищу что попроще, доступнее и не жалко.
|
лада приора....
|
|
|