Цитата:
Сообщение от Sanches69
Уважаемый,ты думаешь,что, допустим,меня посадить на рено логан после японцев, да я лучше буду пешком ходить!!!По мне лучше хорошую подержаную иномарку, чем новую дешевую (типа рено логан или деу матиз)!!!suicide
|
Я же не предлогаю вам логан, есть другие варианты, к примеру символ, или тойота королла, форд фокус от 320000, я же не знаю какой суммой вы распологаете
p.s. французкие машины очень даже комфортные...