Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 20:24   #25
EriCsSoN
Местный
 
Аватар для EriCsSoN
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 530
Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 475 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches69 Посмотреть сообщение
Уважаемый,ты думаешь,что, допустим,меня посадить на рено логан после японцев, да я лучше буду пешком ходить!!!По мне лучше хорошую подержаную иномарку, чем новую дешевую (типа рено логан или деу матиз)!!!suicide
Я же не предлогаю вам логан, есть другие варианты, к примеру символ, или тойота королла, форд фокус от 320000, я же не знаю какой суммой вы распологаете
p.s. французкие машины очень даже комфортные...
__________________
EriCsSoN вне форума