Тема
:
Низкая самооценка
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 13:03
#
4
Птычка
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Milissa
*
Я знаю что психологи советуют подходить к зеркалу с двенадцатью разными выражениями лица и любоваться собой, говорить какая ты красивая.
Не уверена, что поможет. Разве самооценка из заниженной превратится в завышенную.
__________________
Птычка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Птычка
Найти ещё сообщения от Птычка