Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 11:22   #226
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

А кто-нибудь был уже на горе после открытия? Как там склон? снега много?
Fiesta вне форума