Тема
:
СНОУБОРД в Удомле.
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 11:22
#
226
Fiesta
Местный
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
А кто-нибудь был уже на горе после открытия? Как там склон? снега много?
Fiesta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiesta
Найти ещё сообщения от Fiesta