28.12.2008, 14:54
|
#49
|
|
Местный
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от NorT.
Эвертон» хочет взять Одемвинги в аренду
Агент нигерийского нападающего «Локомотива» Питера Одемвинги Крис Натаниэл заявил, что «Эвертон» ведет переговоры с московским клубом, и отметил, что «ириски» рассчитывают взять форварда в аренду.
«Могу подтвердить, что «Эвертон» обращался ко мне по поводу Одемвинги. «Ириски» хотят взять Питера в аренду. На данный момент «Локомотив» настроен только на продажу, но переговоры между клубами ведутся. Впрочем, есть и другие клубы, интересующиеся моим клиентом».
Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о ситуации с форвардом.
«С Одемвинги все точки над i мы давным-давно расставили. В контракте четко прописано, за какие отступные он может покинуть клуб. Одемвинги сказал, что они с агентом не обратили внимания на эту сумму.
Но ведь, отвечаю, в графу, где указан размер зарплаты, ты посмотреть не забыл. А она адекватна отступным – по-другому не бывает. У Одемвинги долгосрочный контракт. Мы ему сказали: «Хочешь играть в «Арсенале» или где-то еще – ради бога. Только пусть клуб выплатит «Локомотиву» сумму, прописанную в контракте».
Это тот случай, когда и тренер, и коллектив должны заставить игрока выполнять его обязанности на поле. Одемвинги со стороны иногда кажется легкомысленным и равнодушным. Но это обманчивое впечатление. Я же видел, как Питер переживал и упущенные моменты, и не забитый Нальчику пенальти.»
|
Нда если Одемвинге уедит то линния отаки заметно ослобеет.
|
|
|