Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 15:20   #34
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
Кстати, насчет железной руки: Вам некажутся смешными попытки правительства по предотвращению кризиса, натыкающиеся на бюрократию и коррупцию? "Выделили ... миллиардов но они недошли", поручили срочно разработать закон - "где он сейчас находиться?". А ведь сколько лет - "укрепляли вертикаль" !
Главный аргумент Путина - это стабильность. Это то, что он может противопоставить гражданам РФ против оппозиции после 90-х: и зарплата выплачивается вовремя и рабочие места вроде как имеются. НО, стабильность это не прогресс, а медленная деградация. Вот мне некоторые говорят, что Путин офигенно поднял страну. А я спрашиваю "И чем же?" Они незнают, что и ответить. Как мы жили в 90-е, так и живём. Где русским предложат жизнь чуть лучше, они туда и бегут. "Где жoпе теплее там и родина" (с) Единственное, что Путин подарил дружественным народам России - это стабильность. Он не позволил стране дальше распасться, и продолжил доить Россию дальше, как корову. Страна уже заселяется не русскими, а в России центровым народом всегда были русские - это стержень государства. Сейчас русских всё меньше. Сейчас весь диалог с Западом строиться на нефти и газе. Через 20 лет этот диалог закончится. Олигархи с нашими миллиардами смоются куда-нибудь на Карибы, а Россию оставят догнивать и распадаться. Скажем спасибо партии, которая так хорошо правит нашей страной!..
__________________

Последний раз редактировалось Ozzy; 17.12.2008 в 15:30.
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ozzy за это полезное сообщение:
Troyan_74 (17.12.2008)