вызывает желание научиться танцевать: Molotov - Cerdo
навевает ощущение счастья: Черный Обелиск - Я остаюсь
напоминает о бывшем возлюбленной: IFK - журналистка
напоминает о бывшем друге: В.Высоцкий - Не состоялось
заставляет плакать: вся русская попса из-за абсолютной глупости текстов
заставляет смеяться: нет такой
заставляет задуматься о жизни: Morphine - Gone for good
предпочли бы никогда больше не слышать: Звери
когда-то была любимой, но теперь надоела: КиШ
нравится у группы, которая не нравится: Lenny Kravitz - I want to get away
нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Руки вверх, а если серьезно то что-то не припомню
сделаете всё, чтобы услышать вживую: Morphine (черт, придется закончить жизнь самоубийством или построить машину времени)
напоминает о детстве: Битлз
напоминает о юности: Роллинг Стоунз
нравится всем, кроме вас: Mad Sin
нравится словами: FNM - Midnight cowboy
классно звучит в машине: шансон, то бишь блатняк, если судить по водителям. а сам думаю что лучше всего будет звучать психобилли.
лучший будильник: System of a dawn - Chop suey
нравится и о которой узнали благодаря кому-то: Optymistic orchestra
у которой клип нравится больше самой песни: до сих пор не люблю клипы
лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: South park (OST) - The eyes of the child
заставляет думать о сексе: Психея - ШШШ
нравится в клубах: не был там ни разу
не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится: Vangelis
напоминает о родственниках: Metallica - Mama said
напоминает о ком-то, кто нравился, но не сложилось: Ролинги - Ктонить видел мою бейбу ?
хорошо подходит под ваш голос: недавно понял что не подходит ни к чему, и когда я пою меня все начинают тихо ненавидеть и громко бить.