Тема
:
Тиктоник
Показать сообщение отдельно
12.12.2008, 15:57
#
56
Snug
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
Да,Гоша вырос хорошо...Надо быстрее линять отсюда,тут у нас эта культура не разовьётся,когда лучше :"Мы Ягу зарядим и типа также станцуем".Уровень чувствуется в больших городах!
Snug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snug
Найти ещё сообщения от Snug