Тема: Тиктоник
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 15:57   #56
Snug
Местный
 
Аватар для Snug
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Да,Гоша вырос хорошо...Надо быстрее линять отсюда,тут у нас эта культура не разовьётся,когда лучше :"Мы Ягу зарядим и типа также станцуем".Уровень чувствуется в больших городах!
Snug вне форума