Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 20:32   #95
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
Заеньге)))))))))))))
не... ну эт ваще край пошлости...
мож мне в детсад сразу отправиться... пупсиков тискать?
я хочу крови!
... причём, своей...