Тема
:
Я так считаю...
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 20:32
#
95
Заян
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
домовая
Заеньге)))))))))))))
не... ну эт ваще край пошлости...
мож мне в детсад сразу отправиться... пупсиков тискать?
я хочу крови!
... причём, своей...