Тема
:
Asid в армию(((((((((
Показать сообщение отдельно
02.12.2008, 20:58
#
22
Юляша
Местный
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: УдоМля!
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях
еще и костига? о нихера себе)
Косстиг, смотри чтоб тебя там не обижали!
возвращайтесь быстрее!
__________________
...PaRaDiSe ChArM...
Юляша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юляша
Найти ещё сообщения от Юляша