Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 20:58   #22
Юляша
Местный
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: УдоМля!
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 48 сообщениях
Стрелка

еще и костига? о нихера себе)
Косстиг, смотри чтоб тебя там не обижали!
возвращайтесь быстрее!
__________________
...PaRaDiSe ChArM...
Юляша вне форума