Цитата:
Сообщение от mikluxa
Совокупный объем внешнего долга России составляет около 560 млрд долларов и практически сравнялся с объемом золотовалютными резервами страны, заявил в ходе заседания Государственной думы РФ 17 октября председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
Это при 140$ за барель! Кто будет отдавать? Кто столько набрал? Может Я? И скока я им должен? Блин! даже разговаривать не хочу!
|
Ну вот какую то чушь пишите, а потом разговаривать не хотите. Откройте интернет и полюбопытствуйте что-же такое "совокупный объем внешнего долга России". Так навскидку - основная там часть - это кредиты набранные бизнесом. Кто будет отдавать? Ответ думаю очевиден, и даже если отдавать будут из бюджетных средств то активы того бизнеса, за который расплачиваются, переходят к государству, с последующей продажей. Так, к слову, внешней долг США что-то около 19 трлн. долл. и что то не заметно стенании и пр.
P.S. и прекращаем оффтоп, тут про армию, а не про внешние долги. А то ведь придется самого себя банить