Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 23:39   #17
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a K M Посмотреть сообщение
За допущенную оплошность прошу извинить.
По поводу остального. Причём тут колхозы? Районная власть может создать условия, при которых фермеру было бы интересно заниматься своим делом, а не ждать далёкого завтра, которое обеспечит наше дорогое правительство. Это: запрет откатов и взяток, земля под проект на долгое пользование, помощь при сбыте продукции за пределами района и т.п.
А рентабельности о которой Вы говорите, никогда не будет, пока гадкий чиновник не будет обеспечен двухэтажным особняком. вот так-то!
Ну то, что Вы перечисляете, с моей имхи не "поднятие сельского хозяйства", а "создание условий для поднятия сельского хозяйства", тут все же есть большая разница. Если бы вопрос был сформулирован так, я был бы за
Но все же это не компетенция региональной власти, а онли федеральной. Против системы не попрешь, какой бы святой и умный случайно не пробрался к власти в регионе
А рентабельность может обеспечиваться разными способами, не обязательно особняками, например товарищ Джугашвилли мог прекрасно строить эффективные хозяйства и без них (хотя это не значит, что я поддерживаю данный способ, просто он тоже существует)
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием