Тема
:
"Дети медработников вне очереди"
Показать сообщение отдельно
25.11.2008, 19:02
#
11
grunya111
Местный
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Qwerkus
lenin76: Просто-таки фантастически мягкое (или ленивое?) модерирование у форума.
И обязательно уточню у Вас - будет ли интересна Вам моя тема
grunya111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grunya111
Найти ещё сообщения от grunya111