Тема: Кто же?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 17:19   #13
Kser
Местный
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 472
Вы сказали Спасибо: 825
Поблагодарили 153 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Kser с помощью ICQ Отправить сообщение для Kser с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fc Shahtar Посмотреть сообщение
у тя плохо со зрением??? чо амкар не написал????
амкар и так уже в кубке УЕФА!
(с) MopraH
__________________
Kser вне форума