Тема: Rollexa с ДР!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 19:10   #33
скитик
Новичок
 
Аватар для скитик
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 80 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для скитик с помощью ICQ
По умолчанию

хе-хе...с Днём Рождения дружище!всего самого самого самого акуевертинефигительного счастья
__________________
рЭп не штампуется,это искусство!
скитик вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо скитик за это полезное сообщение:
RoLL3x (18.11.2008)