Тема
:
к вопросу о пристанционной парковке
Показать сообщение отдельно
14.11.2008, 18:03
#
42
Tiger
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Что вы всё заладили про эту парковку, она мешает вам чем-нибудь реально то???
а что как в деревне: плохо, что не своя корова подохла, а что у соседа жива!
__________________
Littera scripta manet
Этот пользователь сказал Спасибо Tiger за это полезное сообщение:
torin
(25.11.2008)
Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tiger
Найти ещё сообщения от Tiger