Тема
:
скорость скачки
Показать сообщение отдельно
11.11.2008, 16:05
#
10
Medved
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
И правда лучше качать Total Commander'ом при своей скорости 10 мб закачивает в комп со скоростью 1.1 мб
__________________
Medved
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Medved
Посетить домашнюю страницу Medved
Найти ещё сообщения от Medved