Тема
:
Дальнобойщики
Показать сообщение отдельно
25.10.2008, 19:52
#
6
Silent Killqe111C
Гость
Сообщений: n/a
в такие игрухи интересна играть тока с рулём и педалями и то надоест быстро так как все нынешние симуляторы прост кишат однообразностью