Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 19:52   #6
Silent Killqe111C
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в такие игрухи интересна играть тока с рулём и педалями и то надоест быстро так как все нынешние симуляторы прост кишат однообразностью