Тема: Албанцы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 01:31   #12
CooLio
Пользователь
 
Аватар для CooLio
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля сити сити
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudvin
Мат ето предположительно второй русский язык
мат чисто Татаро-Монгольский вощеТ ..а в Росси всё оч хорошо приживаетсЯ!
__________________
semen-ksv@yandex.ru
Пишите = )) (с) СэМэН
CooLio вне форума   Ответить с цитированием