Тема
:
Албанцы!!!
Показать сообщение отдельно
20.07.2006, 01:31
#
12
CooLio
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля сити сити
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gudvin
Мат ето предположительно второй русский язык
мат чисто Татаро-Монгольский вощеТ ..а в Росси всё оч хорошо приживаетсЯ!
__________________
semen-ksv@yandex.ru
Пишите = )) (с) СэМэН
CooLio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CooLio
Посетить домашнюю страницу CooLio
Найти ещё сообщения от CooLio