Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 19:56   #7
Foxy
Местный
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 1,893
Поблагодарили 214 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Foxy с помощью ICQ
По умолчанию

нафига вам вская попса?для попсы есть авторадио нада чёнить танцевальное и Dfm самое то!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием