Тема
:
Организация нового радиоканала в Удомле
Показать сообщение отдельно
23.10.2008, 19:56
#
7
Foxy
Местный
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 1,893
Поблагодарили 214 раз(а) в 166 сообщениях
нафига вам вская попса?для попсы есть авторадио нада чёнить танцевальное и Dfm самое то!
Foxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Foxy
Найти ещё сообщения от Foxy