19.07.2006, 18:37
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от Asleep
мать: на 815 чипсете
видео: 64 мб ATI 9000
оперативка: 256mb pc133 в корпусе
проц: селерон 333 (мать поддерживает р3 до 1,2Ghz)
cdrw nec 48x
hdd: 40+2gb или 80+2 на выбор(все seagate)
2800р. возможен разумный торг.
|
как на ней XP крутится?
|
|
|