Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 22:53   #611
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happening Посмотреть сообщение
Новости сегодня Удомельские посмотрел. Из всего «мусора» можно было посмотреть только на тов. Орлова (как я понял, он по району выбрался, молодец в городе струхнул баллотироваться). Лейтмотивом его выступления звучало типа «За, что боролись на то и напоролись». Это он про выборы главы района. Здря, мол, вы товарищи «заблуждающиеся» бюллетени портили, мы вам покажем «кузькину мать»: Брусовскую инициативу доведем до победного, и всенародные выборы главы района отменим, он то (Орлов) конечно, против этой самой матери (хотя, думаю многим понятно, что он только по телеку против), но все равно покажем!!!
И еще показательно, что Кушнарев ушел в отставку, наверное, ждет когда его районные депутаты выдвинут на главного районного начальника, и ведь выдвинут же!
Вот они, корни проблем (и городских, в том числе) - оголяются! Смердит-то от районной власти. В заботах о личном благополучии, как дети, забыли даже про формулу стабильного политического счастья - увлеклись. Подушкова ещё обзывают всячески, а сами, на поверку-то - "двоечники".
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием