Тема: Вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 14:30   #4
obiOne
Местный
 
Аватар для obiOne
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 168 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для obiOne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stubbs Посмотреть сообщение
разве это важно (nokia6300)
Ну если у тебя был бы сони эриксрон третьего поколения(к750 в800 и тд)
я бы тебе все подробно обяснил.

а про нокулы незнаю.
obiOne вне форума