Тема
:
Вопрос!
Показать сообщение отдельно
10.10.2008, 14:30
#
4
obiOne
Местный
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 168 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
stubbs
разве это важно (nokia6300)
Ну если у тебя был бы сони эриксрон третьего поколения(к750 в800 и тд)
я бы тебе все подробно обяснил.
а про нокулы незнаю.
obiOne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для obiOne
Найти ещё сообщения от obiOne