Тема
:
обращение к модераторам
Показать сообщение отдельно
26.04.2006, 19:36
#
9
Aziraal
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
Web-дизайн
вот появился новый раздел хотел бы стать там модером (Web-дизайн) я неплохо в этом разбираюсь
Aziraal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aziraal
Найти ещё сообщения от Aziraal