Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 19:36   #9
Aziraal
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию Web-дизайн

вот появился новый раздел хотел бы стать там модером (Web-дизайн) я неплохо в этом разбираюсь
Aziraal вне форума